среда, 13 февраля 2013 г.

Зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года

 Кинокомпания Warner Bros. разработала два сценария развития франшизы "Лига справедливости", каждый из которых зависит от успешности проката фильма "Человек из стали".
 Если картина о Супермене провалится в прокате, то приоритетом для студии станет создание новых фильмов о Бэтмене. Если же "Человек из стали" окажется успешным, то Warner Bros. намерена снять два продолжения в течение 7-8 лет, а затем организовать перезагрузку "Бэтмена".
 В любом из этих случаев зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки.
 Ранее Warner Bros. уже отказалась от сценария "Лиги справедливости", подготовленного Уиллом Билом.

На экранах появится фильм "Ведьма войны"

Оригинальное название : War Witch
Жанр: военный, драма
Год выпуска: 2012
Режиссер: Ким Нгуйен
Сценарий: Ким Нгуйен
Оператор: Николас Болдюк
Продюсер: Пьер Ивен, Мари-Клод Пулен, Энн-Мари Желина
Актеры: Рашель Мванза, Ален Лино Мик Эли Бастьен, Мизинга Мвинга, Ральф Проспер
Страна: Канада
Премьера
в России: 14.02.2013
 Описание :
 Африка. Гражданская война. У девочки-подростка по имени Комона погибают родители, после того, как повстанцы уничтожают ее деревню. Она оказывается в военном отряде. Местный командир хочет сделать из нее боевика, поэтому учит ее обращаться с оружием, а по ночам она выполняет его сексуальные фантазии. Но она влюбляется в светловолосого паренька, ее ровесника, и вместе они решают сбежать из отряда, чтобы похоронить тела своих родителей. Ведь только так их души обретут покой...

"Неудержимый" провалился в американском прокате


 Новый сольный проект с участием Сильвестра Сталлоне "Неудержимый" провалился в американском прокате. Вторые выходные с момента старта обеспечили картине на родине всего 1,9 миллиона долларов , а общие сборы составили лишь 8,1 миллиона долларов.
Для сравнения, стереоскопическая версия фильма "Лучший стрелок", выпущенная в прокат в 300 копиях, заработала в американском прокате всего на 80 тысяч долларов меньше.
 Лидером проката стала комедия "Поймай толстуху, если сможешь", которая стартовала с внушительным результатом 36,5 миллиона долларов.
 На втором месте оказался фильм "Тепло наших тел" с 11,5 миллиона долларов, а на третьем - триллер "Побочный эффект" с 10,5 миллиона долларов.

На экранах появился мультфильм "Гладиаторы Рима"

Оригинальное название : Gladiators of Rome
Жанр: комедия, мультфильм, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Иджинио Страффи
Сценарий: Майкл Дж. Уилсон
Продюсер: Иджинио Страффи
Актеры: Джулианна Хаф, Лука Арджентеро, Лаура Кьятти, Белен Родригес
Страна: Италия
Премьера
в России: 07.02.2013
 Описание :
 Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?