воскресенье, 3 марта 2013 г.

Премьера фильма "Мама"

Оригинальное название : Mama
Жанр: ужасы
Год выпуска: 2012
Режиссер: Андрес Мускетти
Сценарий: Нил Кросс, Андрес Мускетти, Барбара Мускетти
Композитор: Фернандо Веласкез
Оператор: Антонио Риестра
Продюсер: Дж. Майлз Дэйл, Барбара Мускетти, Кристина Лера
Актеры: Николай Костер-Вальдау, Меган Чарпентье, Джессика Честейн, Дэниэл Кэш, Джейн Моффат, Джулия Шантри, Изабель Нелисс, Хавьер Боте, Морган МакГарри, Сидни Кросс
Страна: Испания, Канада
Премьера

в России: 07.03.2013
 Описание :
 Молодая супружеская чета, Анабель и Лукас, берут на воспитание двух своих племянниц, которые каким-то образом прожили 5 лет в расположенном в лесной чаще пустом доме. Все считают, что девочки одиноки, но это не так. У них есть мама. Мама, которая обязательно придет за ними. Придет из тьмы…

Омар Си присоединился к актерскому составу картины "Люди Икс"


 Звезда фильма "1+1" Омар Си присоединился к актерскому составу картины "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Об этом сообщил режиссер Брайан Сингер.
 Постановщик не уточнил, какую именно роль он предложил французскому актеру. Ранее стало известно, что фильм будет базироваться на серии комиксов 1981 года "Uncanny X-Men", а события будут происходить как в наши дни, так и в середине 60-х годов прошлого века.
 Съемки картины начнутся в мае 2013 года. Премьера намечена на 18 июля 2014 года.

Дженнифер Лоуренс сыграет в новых "Людях Х" без грима


 В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, наложение которого занимало несколько часов. Об этом рассказала исполнительница этой роли Дженнифер Лоуренс.
 "Я так рада, что в этот раз мне придется использовать специальный костюм, который закрывает все тело от шеи. Это позволит сэкономить массу времени и избежать всех этих волдырей", - сказала актриса.
 На съемках фильма "Люди Икс: Первый класс" Лоуренс даже потребовалась помощь дерматолога, так как краска для кожи вызывала у нее серьезные раздражения.По словам актрисы, съемки начнутся в мае 2013 года. Премьера картины намечена на 18 июля 2014 года.