среда, 13 марта 2013 г.

"Красавица и чудовище" станут художественным фильмом


 Компания Walt Disney задумала представить зрителям новую версию популярной сказки "Красавица и чудовище" на этот раз в виде игрового художественного фильма.
 Сценарий новой экранизации поручен британскому автору Джо Эхирну, который ранее неоднократно работал с режиссером Дэнни Бойлом.
 Сказка "Красавица и чудовище" неоднократно становилась основой для кинопроектов и телефильмов. Самой известной экранизацией является полнометражный мультфильм студии Walt Disney, выпущенный в 1991 году. В 2012 году зрителям была представлена его стереоскопическая версия.
 Также ранее сообщалось о намерении Гильермо Дель Торо снять свой вариант сказки. Однако о судьбе этой картины ничего неизвестно с середины 2011 года.

Прикол из фильма "Вспомнить все"

При очередном просмотре неожиданно порадовала меня новая версия фильма "Вспомнить все". На девятой минуте фильма Даг Куэйд проходит по улицам Колонии в Австралии, и на одном из магазинов, среди английских и китайских надписей, отчетливо видно название на русском языке - ЭЛЕКТРОНИКА.

 Это не может не радовать! В 22-ом веке, после ужасной химической войны уничтожившей большую часть населения земли, нам - Русским осталось хоть немного места под солнцем, пусть даже и в далекой Австралии.
 Или же создатели фильма нас намеренно обманули, и за кадром, на планете Земля, кроме Объединённой Британской Федерации и Колонии в Австралии, осталась третья сила - Россия, чьи челноки  в поисках дешевизны бороздят мировые просторы,  при этом не удосужившись выучить ни одного иностранного языка.

Премьера мультфильма "Семейка Крудс"


Оригинальное название : The Croods
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Год выпуска: 2013
Режиссер: Крис Сандерс, Кирк де Микко
Сценарий: Крис Сандерс, Кирк де Микко
Композитор: Джон Пауэлл
Оператор: Йонг Дук Джун
Продюсер: Кристин Белсон, Джейн Хартвелл
Актеры: Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Николас Кейдж, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк
Страна: США
Премьера
в России: 21.03.2013
 Описание :
 Веселая и добрая комедия, события которой разворачиваются во времена неизвестной ученым эпохи Croodacious – времена, когда Матушка Природа все еще активно экспериментировала, а привычных для нас растений и животных не было и в помине.