суббота, 23 февраля 2013 г.

Циклоп и Джин Грей вернутся в "Люди Икс"


 Брайан Сингер готов вернуть классических героев вселенной "Люди Икс" Циклопа и Джин Грей в картину "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
 Отвечая на вопрос корреспондента о возможности появления персонажей, он ответил: "Ну, а кто бы этого не хотел? К сожалению, это все, что я могу сейчас вам сказать".
 Сингер также пообещал "скорректировать некоторые ошибки", допущенные в картине "Люди Икс: Последняя битва", пообещав, что фанаты останутся довольны его коррективами.
 Ранее стало известно, что картина будет базироваться на серии комиксов 1981 года "Uncanny X-Men", а события в ней будут происходить как в наши дни, так и в середине 60-х годов прошлого века.
 Съемки стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 18 июля 2014 года.

Меган Фокс сыграет одну из главных ролей в фильме "Черепашки-ниндзя"


 Сенсационную новость сообщил на своем сайте Майкл Бэй. По его словам, Меган Фокс сыграет одну из главных ролей в фильме "Черепашки-ниндзя".
 "Мы вновь принимаем Меган Фокс в нашу семью", - написал он. Какая именно роль достанется актрисе Бэй не уточнил, но, вероятнее всего, речь идет об Эйприл О`Нил.
 В прошлый раз совместная работа Бэя и Фокс закончилась скандалом. Актриса, не стесняясь в выражениях, описывала процесс съемок "Трансформеров" и даже назвала постановщика "Гитлером".
 После увольнения карьера Меган Фокс пошла под откос. Фильмы с ее участием проваливались в прокате, и она очень быстро утратила звездный статус.
 Новая версия "Черепашек-ниндзя" будет выпущена в прокат в мае 2014 года. Майкл Бэй является продюсером проекта.