суббота, 16 марта 2013 г.

"Восход Юпитера" состоится


 Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры нового фантастического фильма "Восход Юпитера", который снимают Энди Вачовски и Лана Вачовски.
 Проект будет представлен на суд зрителей 25 июля 2014 года.
 Его действие будет происходить в далеком будущем, когда люди разделятся на классы в соответствии с внесенными в генетический код изменениями. Предполагается, что Кунис сыграет русскую иммигрантку, которая зарабатывает на жизнь уборкой туалетов. К несчастью, у ее героини окажется такой же генетический код, как и у Королевы Вселенной, что создаст опасность для власти последней. Правительница посылает убийцу, чтобы ликвидировать потенциальную соперницу.
 В картине сыграют Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн и Чаннинг Татум.

Новый фильм с Джеем Кортни


 Джей Кортни, находящийся на пике популярности после выхода пятой части "Крепкого орешка", подписал контракт об участии в фантастическом триллере "Divergent".
 По сюжету действие происходит в будущем, когда ради сохранения мира и стабильности американское общество разделено на пять идеологических фракций. В 16 лет каждый гражданин должен выбрать свою фракцию и пройти этап инициализации.
 Главная героиня по имени Беатрис Прайор должна раскрыть свои скрытые силы и рискнуть ее семьей, ее новой любовью и даже собственной жизнью, чтобы раскрыть таинственный заговор, который может изменить соотношение сил навсегда.
 В картине также будут сниматься Кейт Уинслет, Аарон Экхарт, Рэй Стивенсон, Тео Джеймс и другие актеры. Постановщик Нил Бергер.