Здесь можно бесплатно скачать фильмы !



Здесь ссылки на мои любимые сайты для скачивания фильмов (и не только):

Крупнейший украинский файлообменник Ex.ua ,не требующий регистрации .Дает возможность скачивания как через торрент клиент ,так и напрямую.При желании ,практически все можно посмотреть онлайн ,причем скорость загрузки высокая ,а за удовольствие всего навсего надо посмотреть короткую рекламку.
Рекомендательная медиа сеть FS.UA , сравнительно новый Украинский файлообменник. Новинки появляются быстрее , чем на торрунтах. Можно , как скачивать нужный файл , так и ознакомиться с ним онлайн , предварительно просмотрев короткую рекламку. При этом сервис не тормозит и не ограничевает количество скачиваний и просмотров.


Это кнопка моего любимого торрент-трекера Fast-Torrent.RU
Бесплатный ,не требующий регистрации ,высокоскоростной торрент-трекер.Новинки появляются практически сразу ,отдача скачаного не обязательна ,хотя и приветствуется.

Это  Rutracker.org ,бывший Torrents.ru .На мой взгляд-это самый богатый торрент- трекер.Лично я использую его для поиска редких фильмов в качестве.Новинки на нем появляются быстро ,но чаще всего их сразу же банят.Для скачивания с него требуется регистрация и приличный рейтинг ,который достигается только постоянной отдачей скачанного.

Это NNM-club или ,как они сами себя называют,"интеллигентный битторрент- трекер  России!".Требующий регистрации и рейтинга битторрент ,что ,впрочем ,компенсируется обилием платиновых (не требующих регистрации) ,золотых (без учета скачанного) и серебряных (учитывается только половина скачанного) раздач.Кроме того на NNM-ме очень часто объявляют фрилич ,когда не учитывается все скачанное тобой.По богатству NNM не может соперничать с Rutrecker.org ,однако на нем частенько можно скачать раздачи ,забаненные на  Rutrecker.

Это Firebit.org ,не требующий регистрации и ,соответственно ,отдачи скачанного трекер.Этот треккер богат не только на фильмы ,но и на оригинальное музыкальное видео ,за что отдельное спасибо администрации сайта.

Это Opensharing.org -открытый торрент трекер без регистрации и рейтинга .Интересен ,прежде всего, любителям фильмов для взрослых ,которые можно свободно скачать (без оплаты ,регистраций и прочего) на ХХХ адюльт-трекере Opensharing.org.

Это кнопка Free-torrents.org ,требующего регистрации ,но очень богатого трекера.Его удобство заключается в том ,что повышать свой рейтинг можно не отдавая скачанное ,а голосуя каждый день за Free-torrens на toptracker.ru.

Это Tfile.ru ,требующий регистрации ,но лояльный к своим пользователям трекер.Богатый ресурс ,обилие золотых и серебряных раздач ,легкость отдачи скачанного -вот ,далеко не полный ,список достоинств данного трекера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий